Новости

Мастер-класс от МАЦ МФЦА / Master class from IAC AIFC

Мастер-класс по написанию арбитражного решения

Международный арбитражный центр (МАЦ) рад пригласить вас принять участие в мастер-классе по написанию арбитражных решений, который будет проводиться бесплатно в ОНЛАЙН режиме 22 октября 2020 года Председателем МАЦ г-жой Барбарой Доманн QC. Это часовой мастер-класс, который позволит получить общее представление и подробную информацию о том, как в МАЦ составляются арбитражные решения с применением самых высоких международных стандартов. Будут обсуждены следующие основные области для подготовки арбитражных решений: введение, процедура, арбитражный суд, краткое изложение фактов, представление сторон, проценты до и после Арбитражного решения и распоряжение.

Это мероприятие будет полезным для:

- Арбитров
- Юристов и предпринимателей

Дата: 22 октября 2020

Язык: Английский/Русский

Время: 17:00-18:00 по времени города Нур-Султан (12:00-13:00 по времени Лондона)

О спикере:

Барбара Доманн QC уже много лет является одним из ведущих барристеров в области коммерческого права и международным арбитром.

Она была принята в Коллегию адвокатов Англии и Уэльса в 1973 году и в 1987 году была назначена Королевским барристером. У нее более тридцати лет опыта работы в международном арбитраже. Она является аккредитованным медиатором CEDR.

Получила образование в Майнцском университете (Германия) и Университете Сорбонны (Франция), а также в британской школе подготовки барристеров «Судебные инны». Владеет английским, немецким, французским и испанским языками.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

IAC AIFC